Меню сайта

Идеал - Косметологический центр, Оздоровительный центр

голосовать
3.52
5129
29 11
добраться
Рязань, Малое шоссе, 3
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–20:00

Рейтинг оздоровительных и wellnes...
  • Описание:

    Косметологические услуги: lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, биолифтинг, биополимерный гель, биотоковая терапия, вакуумный массажер, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, ионофорез, контурная пластика, коррекция фигуры, мезотерапия, миостимуляция, очищение кожи, плазмолифтинг, сурджидерм, удаление новообразований, ультразвук, ультразвуковая липосакция, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом
    Идеал по адресу: Малое шоссе, 3. Описание, адрес и телефоны. 11 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.52 ⭐ из 5 возможных на основе 29 оценок. Косметологические услуги: lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная ме....
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология, wellness-центры в Рязани

    4.5

    (449 оценок)
    Парикмахерская № 1
    ~ 40 м.
    Парикмахерская № 1

    Малое шоссе, 3

    5

    (104 оценки)
    Гладкое тело
    ~ 40 м.
    Гладкое тело

    Малое шоссе, 3

    4.53

    (17 оценок)
    Emmi
    ~ 110 м.
    Emmi

    Первомайский проспект, 70к1

    3.89

    (18 оценок)
    Срочная помощь+
    ~ 200 м.
    Срочная помощь+

    Вокзальная улица, 85

    4

    (18 оценок)
    Империя
    ~ 210 м.
    Империя

    Первомайский проспект, 76, корп. 3

    4.25

    (8 оценок)
    Oriflame
    ~ 270 м.
    Oriflame

    Первомайский проспект, 51

    4.31

    (36 оценок)
    Мон Де Боте
    ~ 290 м.
    Мон Де Боте

    Цветной бульвар, 10

    4.19

    (133 оценки)
    Баба-Яга
    ~ 290 м.
    Баба-Яга

    Первомайский проспект, 57к1

    4.7

    (88 оценок)
    МедУспех
    ~ 320 м.
    МедУспех

    Первомайский проспект, 51

    4.1

    (30 оценок)
    Баба-Яга
    ~ 390 м.
    Баба-Яга

    Первомайский проспект, 60

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Оздоровительный центр Идеал, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Рязани, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, wellness-центры в Рязани

    15.09.18 16:25
    Положительные эмоции и результат от похудения останутся со мной еще надолго после окончания курса похудения. Лёгкость в теле, нынешнее отражение в зеркале - это то, ради чего я и пришла в Идеал. Миостимуляция хорошо поработала над мышечным тонусом, придала фигуре рельефа. А главное, что процедура за 20 минут заменяла полноценную двухчасовую тренировку в зале, но всё это не сопровождалось болями в мышцах. Вот что называется худеть с комфортом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.18 22:49
    Как по мне, в этой клинике все устроено как надо. Процедурные кабинеты оборудованы всем необходимым, аппаратура современная, а персонал выполняет свои обязанности в полной мере. Уровень медцентра достойный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.18 13:27
    Пожалуй поставлю еще один плюсик в копилку этой клиники. Надо сказать, что хорошо постарались, позаботились о наличии квалифицированных специалистов, которые умеют, а главное болеют за достижение результатов клиентами. Каждому прописывают индивидуальную программу, из набора своих процедур, поэтому описывать детально только свои - это раскрыть только малую часть. Достаточно сказать - что все программы составляют врачи, учитывая противопоказания, и все дают результат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.08.18 18:43
    Это и правда такой себе многоцелевой центр здоровья, где и консультацию врача получить можно, и внешность подрихтовать. Я пришла сюда именно за лимфодренажными массажами, так как врач посадил на гормональный препарат, который давал сильную отечность, и я при малом потреблении еды росла как на дрожжах. Сказал что нужна стимуляция оттока жидкости. Клиникой довольна, комфортное обслуживание, внимательный персонал и прайс не завышен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.18 06:50
    Всегда на осмотр к гинекологу старалась ходить вовремя. Причем я вечно попадала к разным докторам. Не знаю, почему я все еще не обзавелась постоянным гинекологом. В этот раз я оказалась в кабинете Лопуховой Елены Александровны в клинике Идеал в Рязани. Все прошло лучше не придумаешь. Доктор оповестила меня о том, что проблем со здоровьем нет. У меня была парочка вопросов о контрацепции, врач мне все объяснила, рассказала. Ответы были исчерпывающими. Мне она понравилась. Вежливость и такстичность это про нее. Уверена в дальнейшем я стану ее постоянной пациенткой. Спасибо за такой чудесный прием  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.06.18 14:45
    У меня было довольно много попыток в избавлении от целлюлита и жира в некоторых местах тела. Я не сразу пришла в эту клинику, прежде чем обратиться сюда я чтобы экономить деньги думала лучше попытаться дома чем то подкорректировать фигуру и заказывала разные бады, ягоды годжи может кто слышал, занималась в тренажерном зале с тренером и это все очень долго длилось, полгода такой интенсивной программы, и вроде бы чувствовать себя начала более активной и подвижной, но жир не уходил. Позднее я поняла, что некоторые мои методы просто откровенное надувательство, и подход мой неправильный. Бросать свою идею в похудении я не была намерена, поэтому полезла в интернет искать специалистов для помощи, нашла их в клинике идеал на малом шоссе, отзывы о ней были хорошими, результаты кто-то показывал и я подумала что если мне удастся получить красивое тело то почему нет? Клиника идеал лучшее , что подходило для меня в Рязани, здесь есть нужные специалисты вроде диетолога и методы для похудения в огромном количестве, на чем мне остановиться и что выбрать для своей фигуры я не знала, поэтому пришла на консультацию и рассказала о желаемых конечных результатах, мне было важно достичь своей цели, по времени конечно сориентировали и подобрали индивидуальную программу лечения, совместно с диетологом мы составили программу питания отталкиваясь от моей активности, получила программу процедур чтобы ускорить избавление от лишнего жира и просто вписала лечение в свой каждодневный график. Сначала было непривычно конечно следовать всем рекомендациям, но за неделю привыкла и сложности которые были раньше - переросли в здоровые привычки в питании и красивую фигуру! Да, здесь я исправила все беспокоящие меня зоны, наконец то бедра не трутся друг об друга при ходьбе и появилась талия! Результаты получила прекрасные, это заняло у меня чуть больше двух месяцев, но время пролетело очень быстро, эффект потрясающий. Я сначала не думала что смогу так сильно измениться, но с клиникой Идеал видимо нет никаких преград!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.06.18 11:27
    Только в единичных случаях женщины не беспокоятся о свом внешнем виде, это когда они еще слишком молоды, или не хотят замечать явных недостатков. Проблема с которой я пришла в клинику счастье в рязани это возрастные морщины, которые как то резко появились и требовали срочного вмешательства специалистов. В отзывах о медцентре я нашла такую процедуру как сосудистая мезотерапия, на нее и записалась для прохождения. Уже после первой процедуры было видно что морщины пропадают, а за 6 пройденных сеансов и вовсе пропали морщины! Помолодела заметно, теперь подруги интересуются секретом  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.18 09:51
    Девочки, кто устал искать нормальный массаж в Рязани, вам в Счастье! Здесь делают роскошнейший лимфодренажный массаж! Под руками просто таяла, такого расслабления я даже от мужа не получала))) После первой процедуры вышло очень много воды (естественным путем), а уже потом пошло похудение. Результат не измеряла, но визуально живот в 1,5 раза уменьшился точно, это после курса. Еще отмечу, что стала куда лучше спать. От себя дам совет: обязательно пейте больше воды, до 2 л, чтобы вся бяка не осталась внутри, а вся вышла.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.05.18 21:45
    Жаль, не смог пройти полный курс процедур в клинике: вызвали в командировку по работе, поэтому скажу только о самом центре. Все, как в Европе: удобный подъезд, новый ремонт, зарубежное оборудование и специалисты-врачи, не те, что на досуге из государственной клиники в частную бегут на подработки, а прям настоящие профессионалы. В общем, обращением сюда доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.18 06:42
    Ни грама не жалела, что пришла в этот центр сначала за стройным телом, а потом - и к косметологам. Вернее, к косметологам в клинику идеал в рязани я стала ходить завершая курс снижения веса. Девочки - просто мастерицы, волшебницы, красоту способны вернуть за считанные посещения. Мне очень понравилась ультразвуковая чистка лица. Бережная и даже я бы сказала приятная! В отличии от привычной стандартной механической чистки - никакой боли, никакой страшенной красоты нет, вышел от косметолога и иди по своим делам, не нужно лицо покрасневшее прмятать. Рада, что мне советовали именно ее, не жалею. Это одно из крайних моих посещений было.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.03.18 07:25
    Медцентр сразу внушил почему то доверие. Ну, в принципе я теперь понимаю почему. В счастье приличный набор услуг, есть куча разных направлений и врачей, вроде терапевта, диетолога, невролога и т.д. Цены не кусаются, лечение для всех индивидуальное, комплексное. Решил все свои проблемы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов